Фестиваль малых музеев Ленинградской области - 2020

Фестиваль малых музеев Ленинградской области - 2020

Ассоциация краеведов Ленинградской области рада пригласить вас на Выставку малых музеев Ленинградской области, которая состоится 20 сентября в Летнем саду Русского музея.

2020 год проходит под знаком внутреннего туризма, но организаторам выставки особенно важно, чтобы Ленинградская область оставалась очевидным выбором для путешественников из Санкт-Петербурга не только по причине закрытых границ, но и благодаря интереснейшим историческим, культурным и природным памятникам 47 региона, способным соперничать с самыми известными мировыми достопримечательностями.

Когда речь идет о дачном отдыхе или выходных на природе, Ленинградская область — очевидный выбор петербуржцев, однако возможно ли совместить поездки в один из живописных уголков Ленинградской области с посещением культурных и исторических достопримечательностей, способных подарить яркие, запоминающиеся впечатления?

Выставка, станет своеобразной витриной малых музеев Ленинградской области, многие из которых могут похвастаться интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым душевным отношением к посетителям и поможет каждому, кто решил отправиться в самостоятельное путешествие, найти достоверную информацию о музеях, наиболее интересных именно для него.

Приглашаем вас посетить выставку и открыть для себя Ленинградскую область — целую планету, способную подарить самые яркие и незабываемые впечатления!

Место: Летний Сад Русского музея

Время: 20 сентября 2020 года, с 11.00 до 17.00

Выставка организована Ассоциацией краеведов Ленинградской области. Проект реализуется на субсидию Комитета Ленинградской области по туризму, при поддержке Русского Музея

 

Публикации:

01.05.2020

Возврат к списку