Институт современного государственного развития

Ассоциация Краеведов Ленинградской области выражает благодарность АНО «Институт современного государственного развития» за подготовку и проведение двух экспертных круглых столов, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия.

2022 год был объявлен президентов России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия. Очень важно, что данная инициатива нашла свое воплощение и в серии экспертных обсуждений, которые позволили рассмотреть поставленные актуальные вопросы с разных профессиональных точек зрения.

Важно, что в Круглых столах принимали участие признанные квалифицированные специалисты из разных областей: культурологи¸ историки, краеведы, социологи, представители Русской Православной Церкви.

Многосторонний взгляд широта дискуссии позволили в полной мере раскрыть предложенные к обсуждению материалы, в чем и проявился профессионализм организаторов - АНО « Институт современного государственного развития».

Материалы, полученные по итогам Круглых столов получили высокую оценку экспертного сообщества и живой интерес представителей средств массовой информации.

Еще раз выражаем благодарность за реализованный проект, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

01.08.2022

Возврат к списку