Выставка малых музеев Ленинградской области пройдет уже скоро!

29 июня 2020
Выставка малых музеев Ленинградской области пройдет уже скоро!
На фото: Летний сад Русского музея
Уже скоро, всех любителей индивидуальных путешествий ждет приятный сюрприз! Наша Ассоциация, при поддержке Комитета по туризму Ленинградской области, работает над подготовкой выставки-фестиваля малых музеев Ленинградской области, которая вскоре пройдет в одном из центральных парков города на Неве.

Меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции внесли свои коррективы в график проведения мероприятия, но не остановили нас!

2020 год пройдет под знаком внутреннего туризма. Мы уверены в том, что спектр музейных объектов Ленинградской области настолько велик, что способен доказать туристам простой факт - для того, чтобы узнать что-то новое, открыть для себя неизвестные странницы истории, особенности традиций, хранимых на протяжении веков, культуры, связанной с уникальными ландшафтами, познавательно и интересно просвети выходные с друзьями и семьей не обязательно совершать длительные поездки в дальние страны.
Нам важно, чтобы Ленинградская область стала очевидным выбором для путешественников из Санкт-Петербурга не только по причине закрытых границ, а потому что способна предложить интересный, конкурентоспособный туристский продукт.

Когда речь идет о дачном отдыхе или выходных на природе, Ленинградская область - очевидный выбор для петербуржцев, однако возможно ли совместить поездки в один из живописных уголков 47 региона с посещением точек интересов, способных подарить яркие, запоминающиеся впечатления?

Насколько хорошо петербуржцы знают малые музеи Ленинградской области, многие из которых могут похвастаться интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым душевным отношением к посетителям?
Как индивидуальному путешественнику получить достоверную информацию о малых музейных объектах и составить маршрут с учетом собственных интересов и узнать что-то новое, удивительное, о Ленинградской области?
На все эти вопросы призвана ответить Выставка малых музеев Ленинградской области, став своеобразной витриной точек интересов 47 региона.

Ленинградская область - целая планета, способная подарить самые яркие и незабываемые впечатления!
Приглашаем вас посетить нашу выставку и открыть для себя новое в Ленинградской области!
Дата проведения выставки будет опубликована в скором будущем.
Следите за анонсами, посвященными этому мероприятию на нашем сайте.
Поделиться ссылкой: