Продолжается приём заявок на конкурс любительских фильмов «Земля Ленинградская»

4 июля 2017
Продолжается приём заявок на конкурс любительских фильмов «Земля Ленинградская»

27 июля 2017 года стартовал конкурс любительских короткометражных фильмов и видеороликов «Земля Ленинградская». В роли организатора выступили комитет по культуре и государственное киновидеопредприятие Ленинградской области.

Конкурс проводится с 26 июня по 29 июля в рамках празднования 90-летия Ленинградской области. Приём заявок осуществляется по 21 июля 2017 года. К участию приглашаются граждане старше 16 лет, «фактически проживающие» на территории региона. К конкурсу допускаются только кинолюбители, «основная деятельность которых не связана с киноиндустрией».

24 июля 2017 года конкурсная комиссия выберет победителя. Он будет награждён дипломом и ценным подарком. Кроме того, обладатель главного приза получит приглашение принять участие в праздничной программе празднования юбилейного 90-летия «Дня Ленинградской области», проводимого 29 июля 2017 г. в городе Гатчина, и специальный приз – проживание в лучшем отеле «Гатчина» (двухместный номер) с 29 по 30 июля. Все участники будут награждены дипломами за участие.

Ознакомиться с Положением конкурса и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте ГП «Леноблкиновидео»

Поделиться ссылкой: