Под небом Тосненским единым

11 октября 2018
Под небом Тосненским единым
4 ноября в городе Тосно состоится Межнациональный фестиваль «Под небом Тосненским единым».

Стать участниками мероприятия могут национальные общины, танцевальные коллективы, фольклорные ансамбли, коллективы самодеятельного народного творчества, творческие коллективы и отдельных исполнителей, а также мастеров народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, любые лица, организации и объединения,  пропагандирующие национальные и культурные традиции народов и желающие представить свое творчество.

Организаторы определили следующие направления фестиваля:

  • «Радуга национальных песен»,
  • «Многонациональный хоровод»,
  • «Слово о Родине»,
  • «Национальная палитра»,
  • «Город мастеров».

Уже сегодня все желающие участвовать в фестивале могут ознакомиться с его положением и подать заявку на сайте организаторов мероприятия, Администрации Тосненского района Ленинградской области.

Просим обратить внимание, что заявки принимаются до 25 октября 2018 года.

Мы будем с интересом следить за проведением этого фестиваля, так как его цели - демонстрация лучших образцов национального творчества , а также популяризация, сохранение, развитие и пропаганда национальных традиций и культур народов являются особенно значимыми в рамках нашего многонационального региона. Неслучайно мероприятие будет посвящено Дню народного единства.

Пожелаем удачи участникам фестиваля, а для гостей, которые пожелают присоединиться к мероприятиям сообщаем, что он пройдет в Тосненском районном культурно-спортивном центре.

Поделиться ссылкой: