Скоро победители «Нашего наследия» встретятся в финале!

30 апреля 2019
Скоро победители «Нашего наследия» встретятся в финале!
Завершился первый этап краеведческих игр для старшеклассников школ Ленинградской области.

В рамках первого тура встретились 54 команды из 17 муниципальных районов и одного городского округа Ленинградской области.

«Наше наследие» — соревнование, соединившее в себе увлекательность интеллектуального поединка и доброжелательность встречи единомышленников.  Это игра, в которой не может быть проигравших, ведь наградой для каждого участника стали новые знания о Родном крае, столь важные для любого думающего ответственного человека, вступающего во взрослую жизнь.

Организаторы уверены, что участие послужит стимулом для участников, мотивируя этих целеустремленных и талантливых молодых людей узнавать свой родной край, изучать историю не только своего района, но и всего 47 региона.

За годы проведения игра «Наше наследие» уже успела полюбиться молодым, одаренным людям нашего региона. Среди команд-участников отборочного тура можно было отметить великолепную игру участников предыдущего сезона игр, состоявшегося в  2018 году.  Ребята и их наставники доказали значимость воли к победе и прекрасной регулярной подготовки.

Сейчас члены оргкомитета интеллектуальной краеведческой игры
«Наше наследие» подводят итоги завершившегося отборочного тура и в ближайшие дни мы объявим название команд-победителей.

Следите за объявлением, а нам уже сейчас хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие в районном туре - талантливых, целеустремленных ребят и их наставников.

Поделиться ссылкой: