«Наше Наследие» будет ждать участников в сентябре

19 мая 2020
«Наше Наследие» будет ждать участников в сентябре
«Наше Наследие» будет ждать участников в сентябре!
Краеведческая игра для талантливых учеников старших классов школ Ленинградской области «Наше Наследие» - мероприятие, ставшее знаковым как для его участников и их наставников, так и для всех тех, кто неравнодушен к истории 47 региона.
Каждый год организаторы мероприятия, Ассоциация краеведов Ленинградской области и АНО Культурный центр «Национальная гуманитарная инициатива» работают над тем, чтобы проект Игр рос и развивался вместе с его участниками.
Для нас важно, чтобы каждый сезон Игр стал по-настоящему торжественным и запоминающимся.
В этом году меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции внесли свои коррективы в график мероприятия, но мы сохраним живой азарт интеллектуального поединка, особый позитивный и доброжелательный дух, отличающий игру «Наше Наследие»: сезон 2020 не будет переведен в онлайн режим!
Долгожданная встреча состоится уже в сентябре 2020 года.
Местом проведения мероприятия станет атриум гранд-отеля «Эмеральд», что позволит создать для участников не только удобную рабочую обстановку, но и по-настоящему праздничную атмосферу.
Наставников районных команд просим ознакомиться со следующей информацией:
1. Краеведческая игра «Наше наследие» пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 18 в атриуме гранд-отеля «Эмеральд».
2. Заявка для участия присылается не позднее, чем за месяц до даты проведения игры (до 01.08.2020 г.)
3. Районная команда состоит из 6 участников.
4. Формы заявки и согласия на обработку персональных данных, обязательные к заполнению, можно скачать на нашем сайте.
5. Вопросы организаторам можно задать, написав по адресу: igra@region47.org
6. Точная дата и время проведения игры будет указана на сайте и страницах в соцсетях, посвященных мероприятию.

Мы будем информировать всех, кого интересует дальнейшее развитие нашего проекта, размещая новости о его подготовке на сайте.


До скорых встреч на игровой площадке!

Напоминаем, что проект реализуется на грант Губернатора Ленинградской области при поддержке Администрации Ленинградской области, Ленинградской областной Торгово-промышленной Палаты, руководства ЛГУ имени А.С. Пушкина, Российского общества «Знание» и Ленинградского областного телевиденья.
Поделиться ссылкой: